postheadericon Банкротство физических лиц

Если долгов стало слишком много, а денег нет и взять неоткуда, можно объявить себя банкротом. Банкротство – не самая приятная перспектива, но иногда это единственный вариант, чтобы избавиться от долгов.

Я предлагаю полный комплекс юридической помощи по банкротству физических лиц, который включает в себя:

1. Консультацию по вопросу банкротства физических лиц;

2. Оказание содействия в сборе документов для подачи в суд заявления о банкротстве;

3. Составление заявления о банкротстве и приложений к нему, отправка копий заявления кредиторам и всего пакета документов в Арбитражный суд Свердловской области;

4. Судебное представительство интересов Заказчика по делу о банкротстве в Арбитражном суде Свердловской области до завершения процедуры банкротства;

5. Взаимодействие с финансовым управляющим и кредиторами до завершения процедуры банкротства;

6. Иные сопутствующие услуги.

Также важным фактором является взаимодействие с финансовыми управляющими – Рыбниковой Анной Вячеславовной и Рыбниковым Александром Андреевичем, у которых расходы на процедуру банкротства являются наиболее низкими (www.vprave.online).

Сразу после введения процедуры банкротства Вы получите такое преимущество как спокойствие. Кредиторы уже не будут взаимодействовать с Вами напрямую, возбуждённые исполнительные производства будут прекращены, наложенные ограничения и аресты сняты.

После завершения процедуры банкротства Вы получите полную Свободу от дальнейших притязаний всех кредиторов, даже тех, кто не заявился в процедуре банкротства.

Мной благополучно завершено уже 11 процедур банкротства со 100% результатом списания долгов.

Звоните прямо сейчас, или запишитесь на консультацию через форму обратной связи расположенной на этой странице.

Форма обратной связи

     

    Комментарии закрыты.

    Яндекс.Метрика